Леонид Якубович опроверг слухи о перенесенной операции

Вчера в интернете появились слухи о том, что ведущий программы «Поле чудес» Леонид Якубович был вынужден лечь на операционный стол из-за проблем с сердцем. Артисту якобы установили кардиостимулятор, который предназначен для облегчения жизни 74-летнего пациента.

Директор Леонида, Табриз Шахди, данную информацию не подтвердил. Он сказал, что несмотря на возраст его подопечные чувствует себя хорошо и в хирургическом вмешательстве не нуждается.  Артист регулярно занимается спортом и следит за своим здоровьем.

Сам Якубович над слухами, появившимися в сети, посмеялся. По его словам, в последние дни он вообще не  жаловался на работу сердца. Кроме того, вчера он несколько часов провел на корте, что могут подтвердить несколько человек. Телеведущий шутит, что его привезли поиграть в теннис прямо с операционного стола. Но он немного отдохнул и поехал обратно в больницу.

Два месяца назад у Якубовича действительно были проблемы со здоровьем. Из-за неудачного падения  артист получил сильный ушиб колена. Изначально предполагалось, что травма более серьезная, поэтому Леонид некоторое время был вынужден передвигаться на инвалидной коляске. Но, к счастью, все обошлось.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *