Леонид Агутин ждет когда дочери подарят ему внуков

За свою жизнь артист вырастил двух прекрасных дочерей, а теперь находится в ожидании того, когда они, наконец, захотят стать мамами. Агутин рассказал, что оказывать давление на девушек не хочет, но мечтает, что скоро станет дедушкой.

blobid1572982360779.jpg

С Анжеликой Варум певец живет уже 22 года. В браке у них появился общий ребенок — Лиза, которой сейчас 20 лет. Кроме того, у композитора есть еще одна дочь Полина — девушка родилась в предыдущих отношениях Леонида. Обе дочери рано стали самостоятельными и ушли из семьи, сейчас они живут заграницей, где занимаются своей карьерой.

Отец близко общается со своими наследницами, несмотря на то, что находится с ними на большом расстоянии. Артист признается, что счастье детей для него очень важно, поэтому он старается как можно чаще встречаться с девушками и ездит с ними в совместные поездки.

Агутин считает, что семейная жизнь — это личный выбор каждой, но очень надеется, что Лиза и Полина скоро определятся со своим выбором и родят детей.

В своем интервью «Собеседнику» Леонид рассказал, что они с Анжеликой разделили обязанности в общении с Лизой. Певец отвечает за творческую составляющую жизни дочери — в какой тональности записывать мелодию, на какой студии работать, а его супруга — советчик в любовных историях.

Кроме того, Агутин старается не навязывать дочери свое мнение в отношении парней, хотя иногда выбор дочери его не устраивает. Агутин вспомнил, как при виде первого парня Лизы его вообще передергивало, но девушке с молодым человеком было интересно, поэтому звездный отец молчал. Но когда эти отношения закончились, был очень рад.

В России Елизавета бывает редко, с детства она живет в Соединенных Штатах Америки, где у девушки друзья, учеба, занятия музыкой. Звездные родители стараются поддерживать дочь материально, но во время летних каникул девушка не стыдится и подрабатывает официанткой в одном из местных кафе.

Переезжать в Россию Елизавета не планирует. По мнению Анжелики и Леонида, девушке будет непросто привыкнуть к жизни в России, ведь она выросла вообще в других условиях.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *