Легко ли Лере Кудрявцевой было брать интервью у бывшего возлюбленного?

Сегодня в эфире канала НТВ выйдет программа «Секрет на миллион» с участием Сергея Лазарева. Многим зрителям известно, что когда-то между певцом и ведущей шоу был бурный роман, поэтому этот выпуск обещает быть особо интересным.

Сама Лера охотно прокомментировала свою беседу с бывшим возлюбленным. Она призналась, что перед интервью очень нервничала, но волнение довольно быстро испарилось. Несмотря на то что некогда собеседников связывали сильные чувства, они смогли разговаривать друг с другом без злости и взаимных претензий.

Сергей Лазарев с бывшей возлюбленной Лерой Кудрявцевой

Лера отметила, что хорошо относится к Сергею. Он хороший человек и прекрасный отец. Сам Лазарев в ходе беседы признался, что вырос без отца, а потому всё своё свободное время старается проводить с сыном.

Сергей Лазарев с сыном

Телеведущая намекнула, что в конверте, который певец откроет в конце программы, написан секрет, связанный с Кудрявцевой. Именно поэтому она всю съёмку сидела как на иголках и ждала реакцию Лазарева на финальный вопрос.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *