Лариса Гузеева хочет, чтобы на её похоронах все рыдали

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева решила поговорить на тему собственных похорон. Артистка тяжело переживает смерть матери, которая вынуждает её рассуждать на такую сложную тему.

С тех пор как её горячо любимая мама скончалась, Лариса всерьёз взялась за собственное здоровье. Она начала правильно питаться, а так же бросила пить и курить. Гузеева стала лучше следить за своей внешностью, похудела и сменила цвет волос.

Лариса Гузеева

Грустные мысли не покидают актрису. Она поделилась со зрителями желанием, связанным с её похоронами и поминками. Артистка хочет, чтобы все присутствующие на похоронной процессии рыдали и глубоко сожалели о её кончине.

Артистка не понимает, как смерть близкого человека может заставить родных радоваться. Похороны созданы для того, чтобы оплакивать усопшего, а не пить шампанское под весёлую музыку. Сказано это было в укор Людмиле Поргиной, которая, чтобы проводить супруга Николая Караченцова в последний путь, надела яркий наряд и накрасилась.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *