L’One проиграл суд с Black Star

В июле этого года рэп-исполнитель L’One решил уйти из Black Star и начать собственную карьеру. Но согласно контракту в этом случае певец лишается сценического имени и права исполнять ранее записанные песни. Рэпер решил обратиться в суд, чтобы вернуть себе право петь свои хиты под привычным всем именем.

Вчера стало известно, что L’One проиграл дело и с этого момента будет работать с новым материалом под другим псевдонимом. Руководитель лейбла Black Star Тимати поспешил прокомментировать свою победу над рэпером. Ему стало интересно, что же Леван ответит на судебное решение.

Тимати и L'One

Тимати отметил, что бывший участник лейбла давит на жалость и хочет пиара. Его поведение внутри команды значительно отличалось от того, что он делает сейчас. Руководитель Black Star сказал, что Леван может исполнять свои старые песни, но только если лично приедет об этом попросить.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *