Кто из звёзд Голливуда пользуется псевдонимом?

Использование псевдонимов среди известных личностей не редкость. Многие голливудские звёзды когда-то придумали себе сценические имена, которые позволили открыть перед ними все двери.

Самой яркой знаменитостью, используемой псевдоним, является Леди Гага. Настоящее имя эпатажной исполнительницы — Стефани Джоан Анджелина Джерманотта. Идея называться другим именем пришла девушке в далёком 1984 году, после выхода песни группы Queen в «Radio Ga Ga».

Леди Гага

Певица Рианна также использует сценическое имя, но семья до сих пор зовёт её Робин Рианна Фенти.

Рианна

Актриса Эмма Стоун для работы решила изменить своё имя, став Эммой вместо Эмили Джин.

Эмма Стоун

Известная актриса Натали Портман родилась в Израиле, где её назвали Нета-Ли Хершлаг. Но после эмиграции в США девушке сменили паспорт, поменяв личные данные.

Натали Портман

Актёр Кит Харингтон до 11 лет не знал, что по-настоящему его зовут Кристофер. Ему настолько нравилось быть Китом, что родители пошли ему навстречу.

Кит Харингтон

Актриса Вупи Голдберг, рождённая как Кэрин Джонсон, получила свой сценический псевдоним во время съёмок сериала «Грэм Нортон». Она не придумывала себе имя самостоятельно, так её окрестили на съёмочной площадке.

Вупи Голдберг

Исполнительница рэп-музыки Ники Минаж в одном из интервью призналась, что получила этот псевдоним по ошибке одного из изданий, когда её карьера только начиналась. Она до сих пор предпочитает, чтобы её звали Оника Таня Марадж.

Ники Минаж

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *