Кто из российских артистов получает хорошую пенсию?

Известные личности, как и простой народ, имеют право на получение пенсий. Вокруг этой темы всегда ходило много слухов, но на днях журналисты смогли узнать реальные суммы, которые получают звёзды, достигшие пенсионного возраста.

Самую большую пенсию среди российских знаменитостей получает актриса Светлана Светличная. Денежное довольствие в 50 тысяч рублей позволяет артистке без проблем оплачивать коммунальные услуги и покупать продукты.

Светлана Светличная

Певица Алла Борисовна заработала пенсию в размере 47 тысяч рублей. Примадонна не скрывает, что денежные средства ей нужны так же, как и другим людям. Она старается жить по средствам и экономит на покупках, пользуясь скидками в сетевых магазинах.

Алла Пугачёва

Николай Дроздов ежемесячно получает 30 тысяч рублей. Эти средства могли бы обеспечивать знаменитому зоологу страны спокойное существование, но он вынужден финансово помогать детям и внукам, а потому всё ещё ходит на работу.

Николай Дроздов

Скромную по московским меркам пенсию начисляют свахе Розе Сябитовой. Ведущая программы «Давай поженимся» признаётся, что этих денег ей не хватит для комфортного существования, поэтому она продолжает сниматься на телевидении.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *