Ксения Собчак стала женой Константина Богомолова

Сегодня в Грибоедовском ЗАГСе Москвы состоялась свадебная церемония Ксении Собчак и Константина Богомолова. Молодожёнов не смутило, что дата регистрации выпала на пятницу 13-е, более того, приехали они во дворец бракосочетания на чёрном катафалке.

Свадебная машина влюблённых также была оформлена в готичном стиле. Она была украшена красными гвоздиками, а окна салона закрывали бордовые занавески. Надпись на автомобиле гласила: «Пока смерть не разлучит нас».

Фото из Инстаграма Ксении Собчак

Для регистрации отношений Ксения выбрала традиционно белое платье с кружевом и шлейфом. В ЗАГСе невеста появилась без фаты, но в своём микроблоге звезда выложила снимок, на котором позирует в дополненном образе.

Ксения Собчак в свадебном платье

Константин же для такого яркого события облачился в серый брючный костюм и пёструю рубашку. Украсил наряд большой цветок красного цвета.

Молодожёны

Свадебный банкет на 300 человек состоится вечером, а пока новобрачные отправились на прогулку по городу. Согласно официальным сведениям, свадьба Собчак и Богомолова обойдётся в 16 миллионов рублей.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *