Кристина Орбакайте рассказала о личной жизни своего младшего сына

По словам певицы, все ее дети очень самостоятельные и в личную жизнь ее особо не посвящают, Дени не стал здесь исключением.

blobid1572876064044.jpg

О том, что у младшего сына появилась девушка, Кристина сама узнала из СМИ. Сын пока не познакомил артистку со своей возлюбленной.

В сети активно обсуждается роман 21-летнего Дени с симпатичной блондинкой по имени Мария. Со своей избранницей Байсаров знаком давно, так как они друзья детства.

В своем интервью программе «Ты не поверишь!» артистка рассказала, что такое поведение сына ее не смущает. Сейчас молодежь такая – в личную жизнь родителей особо не посвящают, выбирают, разбираются, долго присматриваются друг к другу.

Певица думает, что Дени не станет спрашивать ее разрешения, чтобы сделать избраннице предложение руки и сердца.

Старшему сыну Кристины — Никите, например, благословение родителей перед свадьбой не требовалось. Он женился на своей девушке Алене два года назад.

Орбакайте на детей не обижается, им она доверяет полностью и принимает их выбор в любом случае. «Мои дети со мной особо не советуются, ставят перед фактом: это моя будущая жена», — рассказала артистка. Дени сейчас занят учебой и работой, о семье он пока не думает.

Кристина надеется, что, закончив учиться в Лондоне, сын вернется в Россию, где займется своей карьерой.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *