Кристина Асмус о травле в сети

Актриса Кристина Асмус пожаловалась на травлю в социальных сетях. Девушку постоянно критикуют за её недавнюю роль в фильме «Текст», в котором у артистки была постельная сцена. Некоторых зрителей этот факт настолько возмутил, что они начали критиковать Кристину и по другим причинам.

Некоторые хейтеры принялись писать гневные сообщения мужу Асмус, Гарику Харламову. Тот в свою очередь выложил в сеть пост о том, что он гордится женой и её ролями в кино. Юморист подчеркнул, что актёрская игра требует определённых жертв, к тому же это просто кино.

Кристина Асмус

Кристина говорит, что пишут не только её супругу, но и маленькой дочери. Некоторым людям почему-то хочется, чтобы семья Асмус распалась. На что девушка отвечает вполне спокойно. Она говорит, что не нужно сильно обострять внимание на злых комментаторах, ведь у них в жизни не происходит ничего интересного, раз они дотошно обсуждают чужую.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *