Кристина Агилера поправилась до неузнаваемости

Певица Кристина Агилера всю свою карьерную жизнь борется с лишним весом. Звезда то набирает килограммы, то приводит себя в идеальную форму на протяжении нескольких лет. Последний выход знаменитости в свет поразил поклонников — Кристина стала неузнаваемой из-за слишком полного тела и пухлых щёк.

В 2017 году певица поправилась на 40 килограммов, что стало причиной постоянных насмешек среди различных изданий. Тогда публикации на тему её ожирения привели артистку в чувство, и к 2018 году она смогла избавиться от лишнего веса.

Кристина Агилера 2019Кристина Агилера 2019

На днях Кристина снова неприятно удивила поклонников. Папарацци засняли звезду, идущую на вечеринку журнала «Love». Узнать на снимках красивую блондинку можно с трудом: округлившееся лицо и полные щёки изменили внешность Агилеры. Репортёры признались, что не сразу узнали в полной девушке известную на весь мир певицу.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *