Кристен Стюарт ужаснула гостей Международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне

Актриса Кристен Стюарт не перестаёт удивлять фанатов своим внешним видом. Постоянные эксперименты звезды с причёской и стилем сделали знаменитость объектом критики и постоянных насмешек.

На этот раз Кристен поразила гостей Международного кинофестиваля, который накануне прошёл в городе Сан-Себастьян. Актриса появилась на публике в безвкусном наряде, состоящем из кожаной куртки, рубашки в полоску, белых брюк с подворотами и бордовых гольфов. Завершали образ чёрные берцы, солнцезащитные очки и объёмные цепи на шее звезды.

Кристен СтюартКристен Стюарт

Кроме нелепого сочетания одежды Кристен удивила фанатов своим броским мейкапом. Артистка сделала неаккуратный макияж глаз, чем только подчеркнула признаки усталости на своём лице.

Поклонники крайне негативно отреагировали на такое появление актрисы на модном мероприятии. Под снимками оставлено множество комментариев, гласящих о безвкусии и отвратительном стиле Стюарт. Некоторые люди пошутили, что данный наряд был создан на скорую руку, чтобы пойти на пьянку.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *