Красная дорожка Скарлетт Йоханссон

В Венеции прошёл 76 кинофестиваль, на который по традиции пришли самые популярные звезды Голливуда. Известно, что это мероприятие имеет одно негласное правило — не появляться на красной дорожке в одежде такого же цвета. Однако Скарлетт Йоханссон решила изменить традиции, и появилась на празднике в алом наряде.

Красная дорожка Скарлетт Йоханссон

Актриса предстала перед папарацци в красном платье с декольте и высоким разрезом. Внимание присутствующих привлекла не только красивая грудь звезды, но и объёмная татуировка на голой спине.

Татуировка на голой спине

Макияж Скарлетт также приковывал взгляды. Красно-коричневые тени в сочетании с розовым блеском губ придали образу необходимую долю нежности. А привычные пышные локоны актрисы сменились гладкой укладкой.

Кинозвезда с удовольствием позировала фотографам, демонстрируя при этом безупречную улыбку. По мнению фанатов хорошее настроение знаменитости связано с тем, что её имя недавно появилось на страницах журнала Forbes. Скарлетт Йоханссон попала в список самых высокооплачиваемых актрис мира.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *