Королева Великобритании ищет личного секретаря

Королева Великобритании открыла вакансию личного секретаря, как сообщает социальная сеть для поиска работы LinkedIn. Чтобы получить эту должность, претендент должен уметь общаться, понимать работу с документацией, быть внимательным и не бояться постоянных встреч с Елизаветой II.

Личный помощник британской королевы должен будет сопровождать её на всех мероприятиях и составлять речи. На плечах секретаря архив Букингемского дворца, канцелярия и работа с пресс-службой.

Королева Великобритании

Королева возлагает на личного помощника большие обязанности. Не каждый человек сможет ежедневно расписывать встречи и визиты, собирать важную для Елизаветы II информацию и давать отчёт о проделанной работе. Именно из-за плотного графика и большой ответственности бывшие секретари королевы не смогли долго находиться на этой должности.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *