Коди Симпсон рассказал, чем он лучше Лиама Хемсворта

Новый возлюбленный актрисы Майли Сайрус утверждает, что во многом превосходит всех предыдущих партнёров звезды. Например, в отличие от экс-супруга девушки, Лиама Хемсворта, Коди Симпсон умеет устраивать романтические сюрпризы.

Певец рассказал, что влюбился в Майли в далёком детстве, когда та играла в сериале «Ханна Монтана». Тогда маленький мальчишка даже представить не мог, что однажды будет встречаться со знаменитой актрисой.

Коди Симпсон и Майли Сайрус

Сама Майли недавно призналась, что девушки с лесбийскими наклонностями на самом деле не встречали настоящего мужчину. Поклонники полагают, что таким образом артистка решила обидеть бывшего мужа, который и не собирался страдать после их развода.

Лиам Хемсворт

Сайрус никогда не скрывала, что не разделяет партнёров по гендеру и влюбляется в человека, а не в его половую принадлежность. Теперь же она заявила, что полностью гетеросексуальна, что, вероятно, заслуга Коди.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *