Книга Деми Мур Inside Out выходит в продажу

В начале осени стало известно, что голливудская актриса Деми Мур готовит к выпуску свою собственную книгу «Наизнанку». 24 сентября автобиография звезды официально вышла в продажу, но пока только в оригинальном переводе.

Деми Мур несколько раз анонсировала своё произведение, делясь фрагментами книги. Так, ранее стало известно, что знаменитость подробно описала в издании свои отношения с бывшими мужьями: Брюсом Уиллисом и Эштоном Кутчером. Деми поведала о тайнах семейной жизни и о том, почему не смогла сохранить ни один из браков.

Деми Мур с бывшим мужем Эштоном

В книге актриса рассказала и об отношениях с матерью, которая в юности стала виновной в изнасиловании собственной дочери. Деми Мур призналась, что вместе с мамой-алкоголичкой ходила по барам в поисках обеспеченных мужчин.

Деми Мур в юности

Откровение звезды стало одним из самых обсуждаемых событий этого года. Многие люди с нетерпением ждут появления книги в ближайших магазинах, чтобы полностью прочесть произведение и узнать всё о знаменитой красавице.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *