Книга целителя Шамана Дурека попала под запрет

Известный американский колдун Шаман Дурек активно пользуется связями своей возлюбленной Марты-Луизы, которая является принцессой Норвегии. Благодаря ей мужчина смог организовать курсы по целительству, а теперь хочет издать книгу. Его работа должна помочь читателю научиться жить в гармонии с собственным телом, а также лечить болезни без медикаментов.

Однако, издательства Норвегии отказываются печатать книгу под названием Spirit Hacking, ссылаясь на то, что она может нанести вред людям. По мнению руководителей печатных изданий, работа Шамана может восприняться читателями буквально, что приведёт к плачевным последствиям.

Дурек

Книга уже напечатана в США, поэтому норвежские издательства знают о чём говорят. Американцы сочли работу Дурека некомпетентной и оскорбительной. В своей книге целитель утверждает, что раковое заболевание — это итог несчастной жизни и бороться с ним можно только на ментальном уровне.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *