Кирилл Плетнёв рассказал о причине развода с Нино Нинидзе

Бывший муж Нино Нинидзе, актёр Кирилл Плетнёв, впервые после расставания высказал своё мнение по поводу их развода. Звёздная пара разошлась этой весной, а уже летом Нино закрутила роман с Максимом Виторганом.

Для актёра этот разрыв был очень болезненным, но ради совместного ребёнка он постарался сохранить нормальные отношения с Нино. Он подчеркнул, что знает об отношениях экс-супруги с Максимом Виторганом и относится к ним совершенно спокойно.

Нино Нинидзе и Максим Виторган

Кирилл поделился с поклонниками причиной развода. По его мнению, семья развалилась потому, что Нино не смогла стать для него боевой подругой. Для кинорежиссёра была важна поддержка жены, которой он не смог ощутить в полной мере.

Нино Нинидзе и Кирилл Плетнёв

Актёр надеется, что в скором времени встретит достойную женщину. Будущая спутница должна полностью поддерживать Кирилла и уметь за него заступаться.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *