Новый сезон реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians удивляет зрителей всё новыми подробностями жизни знаменитого семейства. В одном из недавних выпусков Ким узнала, что больна «псориатическим артритом».
Звезда поняла причины своего постоянного уставшего состояния. Иногда она чувствует себя настолько вяло, что не может удержать в руках даже зубную щётку.
Обследование в клинике выявило у знаменитости красную волчанку. Однако врач Дэниел Уэллес не согласился с данным диагнозом и настоял на повторной сдаче анализов. Так фотомодель узнала, что больна псориатическим артритом — иммунные клетки звезды постепенно уничтожают здоровые ткани организма.
Ким Кардашьян достойно восприняла эту новость и сказала, что обязательно со всем справится. Медийную личность не испугала перспектива сесть в инвалидное кресло, о котором её предупредили доктора. Она планирует избежать этого с помощью специального лечения, основанного на принятии противовоспалительных и противоревматических средств.