Ким Кардашьян нарушила своё обещание завязать со спиртным

На прошлой рождественской вечеринке, устроенной Кайли Дженнер, Ким Кардашьян изрядно перебрала. Звезда реалити-шоу стала очень весела и болтлива, и по её словам, сама подходила к людям, чтобы поболтать. Выпитый алкоголь сыграл с ней злую шутку — Ким рассказала присутствующим о том, что ждёт четвёртого малыша от суррогатной мамы.

Чтобы больше не попадать в неловкие ситуации, знаменитость зареклась вовсе не пить спиртное. Однако обещание было нарушено на вечеринке в одном из ночных клубов Нью-Йорка, где Ким была замечена с бокалом шампанского.

Светская львица покинула элитное заведение, прихватив алкоголь с собой. По ней было видно, что это не первый выпитый бокал. Выдали звезду блестящие глаза и лёгкий румянец.

Ким Кардашьян с бокалом шампанскогоКим Кардашьян с бокалом шампанского

Поклонники Ким Кардашьян переживают за её здоровье, но считают, что немного алкоголя не повредят их кумиру. Большинство же комментариев было направлено в сторону внешнего вида знаменитой красавицы, которая выглядела великолепно. Для похода в клуб фотомодель надела чёрную декольтированную блузку и блестящую мини-юбку, которая выгодно подчеркнула её красивые бедра.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *