Ким Кардашьян делится мнением о составе своей семьи

Ким Кардашьян вместе с супругом Канье Уэстом воспитывает четверых детей. Младшего ребёнка звезде выносила суррогатная мама, так как сама она не смогла бы родить ещё одного малыша. Сейчас знаменитость считает, что сын Псалм сделал её семью полной и больше она детей не хочет.

Ким Кардашьян вместе с семьёй

Ким добавила, что четверо детей — это идеальное количество для неё. Светская львица пояснила, что имя младшему ребёнку она выбирала с особым трепетом. Изначально вместе с мужем они рассматривали имя Йе, но в конечном итоге выбрали библейское имя Псалм.

Ким Кардашьян

Во вторник Ким Кардашьян отметила своё 39-летие в кругу семьи. Специально в честь этого события любимый армянский ресторан звезды Carousel доставил к её дому вкусный ужин. Завершил вечер сладкий стол, состоящий из пышек и пончиков.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *