«Кичевая, андеграундная, экспрессивная» — Сергей Сапонов о квартире Бари Алибасова

Известный дизайнер Сергей Сапонов проанализировал апартаменты продюсера Бари Алибасова и пришёл к неутешительным выводам. Он назвал квартиру звезды «кошмаром для эпилептика» и предположил, что такое жильё может заинтересовать только психиатра.

Давно известно, что музыкальный продюсер Бари Алибасов является экспрессивной и неординарной личностью. Его поступки у многих не вызывают изумление, ведь ради пиара он готов выдумать любую историю. Вот и квартира звезды не стала исключением: 220 квадратных метров оформлены в особом стиле.

Дизайнер Сергей Сапонов считает, что яркие стены, чёрно-белые полы, странные инсталляции и обилие золота негативно сказываются на общем впечатлении от жилья. Все комнаты выполнены в разных стилистических направлениях, отчего создаётся ощущение, что находишься в музее или съёмочной площадке.

Специалист в сфере дизайна интерьера назвал апартаменты знаменитости безвкусными, кичевыми, андеграундными и экспрессивными. По его мнению, Бари Алибасов никогда не сможет продать такую квартиру.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *