Кейт Миддлтон готовится к празднованию Хеллоуина

Приближается конец октября, а значит, большинство британцев начали подготовку к празднованию Хеллоуина. Среди них оказалась и Кейт Миддлтон — жена принца Уильяма. Герцогиня посетила один из супермаркетов, чтобы приобрести в нём костюмы для своих детей.

Кейт Миддлтон с детьми

Кейт появилась в магазине с сыном Джорджем и дочкой Шарлоттой. Королевскую чету сопровождал личный телохранитель, который не только защищал жизнь и здоровье клиентов, но и не давал посетителям супермаркета фотографировать герцогиню Кембриджскую и её детей.

Кейт Миддлтон

Как рассказали очевидцы, они не сразу признали в неприметной женщине королевскую особу. Для похода в магазин Кейт подобрала повседневную одежду, состоящую из тёмных брюк и чёрной футболки. При этом выглядела герцогиня как всегда элегантно, что единогласно подтвердили другие покупатели.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *