Кэти Джарвис устроилась работать охранником

Актриса Кэти Джарвис, известная зрителю по сериалу «Жители Ист-Энда», призналась, что завершив съёмки устроилась охранником в магазин. Эта работа необходима артистке, чтобы содержать дочь Лили Маэ и сына Алфи.

Кэти Джарвис

Девушка вынуждена искать различные способы заработка, так как роли в кино ей достаются редко. Таким образом местные жители имеют возможность лицезреть известную актрису на охранном пункте магазина Romford B&M. Иногда Кэти становится объектом общественной критики.

Тэмзин Аутуэйт

Вступиться за коллегу по киностудии поспешила Тэмзин Аутуэйт, которая заявила, что сочетает в себе множество различных профессий. Она подчеркнула, что актёры такие же люди и иногда вынуждены отказываться от своих планов ради достатка семьи. Тэмзин, например, работала официанткой, барменом, водителем, художником, промоутером и поваром.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *