Кара Делевинь пользуется услугами российских дизайнеров

Модель и актриса Кара Делевинь известна миру своим безупречным стилем. Она умеет грамотно сочетать вещи и аксессуары, как для выхода в свет, так и для повседневной жизни. Звезда имеет в гардеробе одежду не только от нашумевших зарубежных брендов, но и от российских молодых дизайнеров.

Так, на премьеру сериала «Карнивал Роу» актриса пришла в черно-белом комплекте, состоящем из короткого топа на широких лямках и длинной юбки. Наряд с геометрическим принтом гармонично смотрелся с ярко-оранжевым макияжем век.

Кара Делевинь на премьере сериала «Карнивал Роу»

После кинопремьеры Кара переоделась в широкую футболку белого цвета от российского дизайнера Виктории Газинской и короткую чёрную юбку. Идеально ровные ноги модели украшали черно-красные босоножки. Дополнила образ маленькая чёрная сумка через плечо.

Кара Делевинь на прогулке в Лондоне

Кара Делевинь успешно совмещает работу в кино и модельном бизнесе. По её собственным словам, это помогает ей самовыражаться.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *