Календарь красоты от Marks&Spenser

В прошлом году набор украшений от бренда Mark&Spencer был распродан в рекордно короткие сроки. Ритейлер учёл пожелания покупателей и выпустил новую версию роскошных изделий, приурочив её к празднованию предстоящего Рождества.

Украшения упакованы в темно-синей коробке с серебряными звёздами. Выглядит набор как календарь с 12 окошками, под которыми скрываются праздничные серьги и ожерелья. Стоит коробка в пределах 2 тысяч рублей, что совсем не дорого.

КалендарьКалендарь

Изделия изготовлены из нержавеющего металла, который не потемнеет со временем. Внутри календаря находятся 10 пар серёг и 2 ожерелья серебряного и золотого цвета.

Миссома

Для людей, имеющих возможность приобретения дорогих украшений, бренд готовит выпуск набора Missoma, который будет стоить порядка 53 тысяч рублей. В календаре помимо дизайнерских изделий будет находиться колье, похожее на любимую драгоценность Меган Маркл.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *