В прошлом году набор украшений от бренда Mark&Spencer был распродан в рекордно короткие сроки. Ритейлер учёл пожелания покупателей и выпустил новую версию роскошных изделий, приурочив её к празднованию предстоящего Рождества.
Украшения упакованы в темно-синей коробке с серебряными звёздами. Выглядит набор как календарь с 12 окошками, под которыми скрываются праздничные серьги и ожерелья. Стоит коробка в пределах 2 тысяч рублей, что совсем не дорого.
7 достойных замен старому халату, в которых многие ходят дома
Дурной тон: 5 моделей юбок, которых стоит избегать женщинам после 45 лет
Изделия изготовлены из нержавеющего металла, который не потемнеет со временем. Внутри календаря находятся 10 пар серёг и 2 ожерелья серебряного и золотого цвета.
Для людей, имеющих возможность приобретения дорогих украшений, бренд готовит выпуск набора Missoma, который будет стоить порядка 53 тысяч рублей. В календаре помимо дизайнерских изделий будет находиться колье, похожее на любимую драгоценность Меган Маркл.