Как уложить тонкие волосы — советы звёзд

Густые волосы — мечта многих девушек. Некоторые модницы могут часами колдовать над причёской, чтобы придать локонам объёмность. Мы подобрали 5 знаменитых красавиц, которые настолько искусно владеют техникой укладки волос, что никогда и не подумаешь, что у них на самом деле тонкие и жидкие пряди.

Эмма Стоун создаёт объём при помощи неровного пробора. Актриса просто перекидывает большую часть волос набок, иногда слегка накручивая пряди.

Эмма Стоун

Эмилия Кларк укладывает короткие волосы феном, придавая им слегка небрежный вид.

Эмилия Кларк

Люси Хейл использует самый простой способ укладки тонкой шевелюры. Для создания иллюзии густоты она просто зачёсывает локоны назад.

Люси Хейл

Зендая не любит долго возиться с причёской, поэтому предпочитает делать небрежную укладку с помощью текстурирующего спрея для волос.

Зендая

Карли Клосс нашла идеальный вариант для создания объёма жидким волосам. Всё дело в асимметричной стрижке, которая визуально прибавляет густоты.

Карли Клосс

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *