Как Лили-Роуз Депп попала в кино?

Дочь популярного голливудского актёра Джони Деппа, Лили-Роуз, недавно снялась в фильме «Король». В нём она сыграла роль принцессы, в руках которой находится судьба двух держав. В связи с этим событием девушка дала интервью, чтобы рассказать немного больше о съёмках картины и своей карьере в кино.

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп впервые появилась на экранах телевизоров, когда ей было всего 14. В 15 она подписала контракт с Chanel, что было невероятно круто для подростка её возраста. Конечно, успех девушки приписывают её легендарному отцу, что очень не нравится актрисе. Она утверждает, что всего добилась сама и никогда не ждала помощи родителей.

Лили-Роуз Депп с Джони деппом

Девушка признаётся, что в детстве мечтала стать певицей. В кино она попала случайно. Однажды ей предложили сыграть эпизодическую роль в картине «Бивень», которая стала отправной точкой в её карьере. Тогда же Лили-Роуз была закомплексованным подростком, видящим в своей внешности одни недостатки.

Родители не лезли в жизнь дочери. Они всегда давали актрисе самостоятельно принимать важные решения. Поэтому мнение о том, что Джони Депп пробил Лили-Роуз дорогу в киноиндустрию, ошибочно.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *