Известные мужчины, обладающие женскими чертами

Современное общество уже ничем не удивить, а потому в шоу-бизнесе можно встретить звёзд, которые серьёзно изменили свою внешность ради пиара. В наше время андрогинная внешность пользуется большим спросом у модельеров, так как им необходимо воплотить на показе мужские и женские образы.

Взять хотя бы модель Андреа Пежич, обладающего универсальной внешностью. Парень умело демонстрировал на подиуме и мужскую и женскую одежду. Но в 2014 году всё-таки решил поменять пол и официально стал девушкой.

Андреа Пежич

Не только иностранные мужчины-модели прославились благодаря женским чертам. Например, французский певец Билал Хассани внешне больше напоминает привлекательную девушку, нежели юношу. А всё благодаря длинным волосам и наличию макияжа.

Билал Хассани

Томас Нойвирт, известный публике под псевдонимом Кончита Вурст специально подобрал себе образ, сочетающий мужское и женское начала. Длинные локоны, накрашенные глаза и борода смогли заинтересовать зрителя настолько, что в 2014 году певец стал победителем «Евровидения».

Кончита Вурст

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *