Иван Ургант извинился перед Малаховым

Телеведущий и актёр Иван Ургант вот уже несколько лет ведёт программу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Артист отличается отличным чувством юмора, что сделало его объектом всеобщего обожания. Однако, нашлись и те, кто недоволен работой Ивана, что стало известно в одном из последних выпусков.

Ведущий телешоу прочитал в эфире письмо от россиянина, который считает Урганта плохим юмористом и телеведущим. По его мнению, Иван не дотягивает до Галкина, но постоянно пытается ему подражать. А также недовольный зритель попросил ведущего не издеваться над Андреем Малаховым и не просить Михаила Галустяна шутить над ведущим программы «Привет, Андрей!» на радио.

Иван Ургант

Иван с юмором отреагировал на критику и прочёл письмо в свойственной ему манере. Несмотря на то что текст был изложен в довольно грубой форме, артисту хватило самоиронии и сдержанности, чтобы дать ему огласку и извиниться перед Малаховым за свои шутки.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *