Иск Бари Алибасова по делу «Крота» отклонён

Продюсер Бари Алибасов этим летом попал в больницу из-за сильнейшего ожога гортани. Причиной стало моющее средство «Крот», которое артист перепутал с йогуртом. Позже в сети появились сведения, что знаменитый шоумен не попадал в реанимацию, а вся история с отравлением нужна ему была для пиара.

Сам Алибасов считает себя жертвой, а потому подал иск в суд, чтобы наказать производителя средства «Крот». Также он хочет привлечь к ответственности главу сети магазинов «Ашан», где продюсер приобрёл товар.

Бари Алибасов

Однако суд вынес решение в пользу ответчиков, не увидев в их деятельности преступных замыслов. Чистящее средство для труб продюсер выпил по собственной глупости, а гипермаркет «Ашан» не нарушил никаких законов при продаже «Крота».

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Аватарнаталья свотина

      КАК МЫ РАДЫ ЧТО ВРАНЬЁ ПРОШЛО НЕ ЕГО ПОЛЬЗУ КАК ОН УПАЛ В ГЛАЗАХ У МНОГИХ ЛЮДЕЙ ЛУЧШЕ БЫ УГОМОНИЛ СВОЕГО СЫНКА КАКОЙ МЕРЗКИЙ ТИП НАГЛЫЙ ХАМ КАКОЕ ТО ВОЗВЫШЕНИЕ ВОЗВЕЛИЧИВАНИЕ А ОН ТО КТО НАГУЛЯННЫЙ РЕБЁНОК ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ЭТО МИНУС ОТЦУ НО ВОСПИТАНИЯ ТО НЕТ НИ НА ГРАММ И ЭТИМ ХАМЛОМ ЗАПОЛОНИЛИ ЭКРАНЫ ПОЗОР