Идеальный партнёр Тимура Родригеза

Российский шоумен Тимур Родригез редко делится с поклонниками подробностями личной жизни, поэтому многие люди даже не догадываются, что он семейный человек. Однако артист уже 12 лет счастлив в браке, в котором воспитывает двоих детей.

Тимур Родригез с детьми и женой Анной

Накануне своего 40-летия радио-ведущий дал интервью журналу «Hello». Он рассказал, что крепкий брак — это в первую очередь заслуга его супруги Анны. Девушка является идеальным партнёром для Тимура, поэтому за годы, прожитые вместе, они лишь несколько раз действительно серьёзно ссорились. В остальное время супруги стараются не повышать голос и не переходить на личности, если их что-то не устраивает.

Тимур Родригез с женой Анной

Тимур искренне восхищается своей любимой женой. Он говорит, что она постоянно чем-то увлечена. Её голова наполнена огромным количеством интересных идей, которые он надеется в ближайшем будущем воплотить в жизнь. Шоумен безгранично благодарен супруге за то, что она со всей душой занимается домом и воспитывает его детей.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *