Хиллари Клинтон выступила в защиту Меган Маркл

Хиллари Клинтон решила не оставаться в стороне и высказала своё мнение по поводу травли Меган Маркл. Американский политик считает непостижимым то обращение, которое позволяют себе британские таблоиды в отношении герцогини Сассекской.

Хиллари и Челси Клинтон

Клинтон предположила, что всему виной расовая принадлежность супруги принца Гарри. И это ужасно, если учесть то, что современный мир борется за толерантность и равенство. Дочь Хиллари, Челси, считает, что Меган не любят, так как она слишком прямолинейна и упёрта.

Меган Маркл и принц Гарри

Совсем недавно принц Гарри выступил с публичным обращением к британскому народу. Он заступился за супругу, которую всячески дискредитируют местные СМИ. После этого Герцоги Сассекские подали в суд на журнал Mail on Sunday, опубликовавшего письмо Меган Маркл, написанное в 2018 году её отцу. К слову, именно Томас Маркл и передал его таблоиду.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *