Хиллари Дафф снова сыграет Лиззи Магуайер

Сериал «Лиззи Магуайер», который был безумно популярен в начале 2000-х годов, снова появится на экранах. Перезагрузка шоу будет посвящена взрослой жизни персонажей, где 30-летняя Лизи станет учеником модельера. Как и в прошлый раз, роль главной героини сыграет актриса Хиларри Дафф.

Лиззи Магуайер

Сама девушка очень взволнована предстоящей премьерой. В своём микроблоге она призналась, что на протяжении нескольких месяцев скрывала от поклонников эту важную информацию. Хиларри рада вернуться к любимому сериалу, чтобы вновь сыграть Лиззи Магуайер.

В начале нулевых Лиззи было всего 13 лет и она мечтала стать самой популярной девочкой в школе. Теперь ей 30, поэтому жизненные приоритеты несколько изменились.

Хиллари Дафф

Хиларри рассказала, что в новой версии телешоу сыграют все актёры, представлявшие семью Магуайеров в прошлом. А вот участие Адама Ламберга, Эшли Брильо, Лалайна и Клейтона Снайдера, которые ранее играли друзей Лиззи, пока не подтверждено.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *