Ханна вместе с мужем отдохнула в Каппадокии

Певица Ханна решила отпраздновать день рождения мужа необычным способом. Она долго выстраивала планы, чтобы поездка в Каппадокию стала для Павла приятным сюрпризом. Короткий отпуск влюблённых выдался поистине чудесным, хоть и продлился всего несколько дней.

Каппадокия является полупустынным местом в Турции. Оно получило свою известность благодаря высоким скальным образованиям, находящихся в «Долине монахов». Там певица вместе с мужем сделали несколько снимков, продемонстрировав поклонникам не только достопримечательности, но и собственный гардероб.

Оба супруга для отпуска подобрали удобную одежду, но исключительно известных брендов. На фото видно, что на Ханне и Паше надеты толстовки с эмблемой Gucci.

Ханна с мужем

Звезда трогательного поздравила именинника. В своём микроблоге она написала, что искренне восхищается мужем и считает его лучшим мужчиной на земле.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *