Гоша Куценко отдал за сутки парковки месячную зарплату среднестатистического россиянина

Гоша Куценко стал объектом критики со стороны пользователей социальных сетей. Актёр выставил в своём микроблоге фотографию чека за суточную парковку своего автомобиля возле ЦУМа. Сумма оказалась не маленькая — 17 400 рублей.

Возмущение подписчиков вызвала подпись под постом артиста. Он написал, что по странному стечению обстоятельств, сумма в чеке равна среднестатистической зарплате россиян. В Москве минимальная оплата труда составляет почти 19 тысяч рублей.

Подписчики оставили массу гневных комментариев на странице артиста. Люди не поняли, как можно тратить такие деньги на ерунду, ведь есть более стоящие вещи. Некоторые россияне привели Куценко в пример свои месячные оклады, чтобы показать актёру реальное положение простого народа.

Гоша Куценко

Гоша Куценко является заслуженным артистом России и никогда не был замечен в скупости или жадности. Напротив, артист старается помогать нуждающимся людям и даже создал фонд помощи детям, больным ДЦП.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *