«Голая» прогулка Ирины Шейк

Российская модель Ирина Шейк по праву считается одной из самых сексуальных женщин мира. Вчера на своей странице Instagram она поделилась видео, на котором предстала перед камерой в необычном сексуальном образе.

Звезда продемонстрировала подписчикам свою красоту, надев колготки в сетку поверх чёрных бикини. На плечи топ-модель накинула удлинённый лакированный пиджак, из-под которого виделся чёрный лиф.

Ирина Шейк

Поклонники Ирины посчитали, что таким образом девушка мстит своему бывшему супругу Брэдли Куперу. В мае этого года стало известно, что актёр ушёл от Шейк к Леди Гаге, с которой, по слухам, он закрутил роман ещё в прошлом году.

Леди Гага и Брэдли Купер

Ирина Шейк никогда не стеснялась участвовать в откровенных фотосессиях. Её обнажённые снимки украшали обложки многих журналов. Развод с Брэдли Купером никак не сказался на внешнем виде звезды, что говорит о её сильном характере.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *