Главные цвета сезона весна-лето 2020

Агентство прогнозирования будущих трендов Trendstop делится своим эксклюзивным взглядом на три основных цветовых направлениях будущих сезонов. Дизайнеры, изучившие тренды прошлых лет, пришли к выводу, что одежда коллекций весна-лето 2020 будет наполнена ностальгией по 70-м годам.

Самым устойчивым тоном в индустрии моды станет экрю — бледно-серо-жёлтый или светло-серо-жёлто-коричневый цвет. Он идеально подойдёт как для гладких , так и для грубых материалов.

Коричневые тона — ключевые оттенки обуви, аксессуаров и кожаных изделий в стиле 70-х годов. Ретро-ностальгия проникает в замшу и мягкие ткани, чтобы подчеркнуть винтажную теплоту основных цветов.

Вдохновить будущий сезон весна-лето должен будет яркий розовый цвет. Объёмные силуэты и преувеличенные пропорции помогут моднице выделиться из толпы.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *