Герцогиня Сассекская показала закадровую подготовку  к выпуску собственной коллекции одежды

В интернете появилось видео со съёмок лукбука капсульной коллекции вещей, созданной Меган Маркл для благотворительного фонда Smart Work. На нем жена принца Гарри уверенно руководит фотосъёмкой и помогает поправлять одежду на моделях. При этом она находится в хорошем расположении духа.

На протяжении нескольких месяцев Меган Маркл, она же Герцогиня Сассекская, занималась созданием дебютной коллекции одежды для благотворительной организации Smart Work. Она смогла убедить несколько крупных ритейлеров, таких, как Jigsaw и John Lewis, участвовать в благотворительности.

Данный проект направлен на поддержку безработных женщин, которые находятся в активном поиске работы. Специалисты компании Smart Work помогают им не только в подборе идеального делового имиджа, но и участвуют в составлении резюме и подготовке к предстоящему собеседованию.

Меган Маркл предложила нескольким торговым маркам использовать при продаже капсульных предметов одежды систему «один к одному»: при покупке одной вещи вторая идёт в благотворительный проект.

Известно, что коллекция выйдет уже этой осенью.


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *