Гарик Харламов резко ответил на провокационные вопросы

Несколько дней назад состоялась премьера фильма «Текст», где Кристина Асмус сыграла одну из главных ролей. Сюжет картины требовал от артистки участия в постельной сцене, что очень не понравилось некоторым зрителям. Они посчитали, что это неприемлемо для замужней женщины.

Гарик Харламов устал от вопросов «неравнодушных» пользователей, которые то и дело спрашивают: «Вы видели сцену секса? Как вы позволили жене сняться в подобном? Вашу супругу показывают в постельной сцене на всю страну, а вы молчите»? Сегодня он решил раз и навсегда закрыть животрепещущую тему.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Юморист сказал, что его жена актриса, а эта профессия требует определённых жертв. Гарик спросил подписчиков, почему их не волнует реакция мужей зарубежных артисток, которые тоже снимаются в откровенных сценах. Харламов подчеркнул, что книга, по которой снят фильм «Текст», предусматривала сексуальную линию, поэтому он спокойно отнёсся к работе жены.

Кристина Асмус

Кроме того, Гарик отметил, что картина заслуживает особого внимания. Это тяжёлая и сложная история, а потому он безмерно гордится Кристиной Асмус, которая безупречно справилась с ролью.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *