Франсия Раиса до сих пор не простила Селену Гомес

На днях певица Селена Гомес выпустила две новые песни, связанные с её бывшим возлюбленным Джастином Бибером. Но вопреки ожиданиям, её подруга Франсия Раиса не поздравила артистку, как делала раньше. Девушки перестали общаться год назад и до сих пор не нашли повода примириться.

Селена Гомес

Инсайдер, приближенный к певице, сообщил, что бывшие подруги не пересекались несколько месяцев. В прошлом Раиса всегда активно поддерживала Гомес и делилась её успехами на своей странице в Инстаграм. Однажды девушка сказала, что гордится знакомством с Селеной и рада, что она появилась в её жизни.

Селена Гомес и Франсия Раиса

Вражда между подругами началась после того, как Гомес наплевательски отнеслась к жертве Франсии. Она отдала певице почку, ведь собственный орган звезды начал отказывать. Но Селена не стала беречь донорскую почку и продолжила употреблять алкоголь.

Раису очень расстроило такое отношение подруги. Ведь она прошла ад ради того, чтобы та продолжила полноценную жизнь.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *