Филипп Киркоров предлагает отправить на «Евровидение» Ольгу Бузову

Народный артист Филипп Киркоров заявил, что на следующий конкурс «Евровидение» стоит отправить певицу Ольгу Бузову. Король отечественной эстрады полагает, что именно она способна принести России победу. В последний раз первое место страна получила в 2008 году благодаря отработанному выступлению Дмитрия Билана.

Филипп Киркоров и Ольга Бузова

Филипп Киркоров готов лично сопровождать Ольгу в поездке в Роттердам, где состоится музыкальное шоу 2020 года. Артист обещает помогать телеведущей во всех вопросах и решать проблемы, связанные с её будущим выступлением.

Филипп Киркоров и Ольга Бузова

Если же Ольга Бузова не захочет представлять интересы России на международном конкурсе «Евровидение», певец предлагает дать шанс ещё одной звезде — исполнительнице Zivert. Филипп считает, что эта девушка тоже является достойной кандидатурой.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Аватарнаталья свотина

      кто такой Киркоров и почему ему решать чтобы поехала эта Шалава за РОССИЮ решать народ но не петушинные короли НЕ ПОЗОРЬТЕ ХВАТИТ