Филипп Киркоров показал свои владения

Филипп Киркоров известен публике благодаря своему безупречному внешнему виду. Артист всегда одет с иголочки, а его костюмы представляют музейную ценность. Вилла, на которой проживает певец, выглядит также впечатляюще — на её территории имеется даже часовня.

Владения Филиппа охватывают 1 гектар земли, что позволило разместить на них не только огромный дом, но и бассейн, фонтан, теннисный корт, сауну, спортзал, большой гараж и часовню.

Особняк Киркорова состоит из 3 этажей. На первом этаже расположена кухонная зона, гостевая комната, столовая и личный кабинет звезды.

Особняк Киркорова

На втором этаже находятся спальные и гардеробные комнаты самого артиста и его детей: Мартина и Аллы-Виктории. Здесь же можно найти три санузла, гостевые комнаты, а также огромную игровую зону.

Ремонт в доме сделан в итальянском стиле, детали которого подумывал сам Филипп.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *