Фелисити Хаффман 10 дней провела в тюрьме

Сегодня стало известно, что актриса Фелисити Хаффман была освобождена из-под стражи спустя 10 дней заключения. Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» попала за решётку за то, что обманным путём хотела протолкнуть свою дочь в колледж.

Актриса была освобождена на 4 дня раньше, так как политика исправительного учреждения штата Калифорния разрешает заключённым выходить на свободу на выходных. Приговор, который суд озвучили ещё в мае, вступил в законную силу 15 октября и должен был исполняться вплоть до 27 октября.

Фелисити ХаффманФелисити Хаффман

Как сообщает представитель Фелисити, женщина тяжело переносила лишение свободы. Она постоянно плакала, кричала и стучала в дверь.

Сообщается, что суд вынес самое мягкое наказание за то, что Хаффман пыталась с помощью денег повысить проходной балл своей дочери. Кроме тюремного заключения, актриса должна оплатить штраф в размере 30 тысяч долларов, а также отработать 250 часов.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *