Факты о Китае от Жанны Бадоевой

Телеведущая Жанна Бадоева активно занимается своим YouTube-каналом, в котором рассказывает о жизни людей в разных странах. Вчера в своём микроблоге девушка выразила своё восхищение менталитетом китайцев и решила поделиться двумя интересными фактами из их жизни.

Жанна Бадоева

По словам Жанны, очереди в Китае являются гарантией качества. Если возле магазина нет людей, значит, и заходить в него не стоит. Хорошее заведение всегда имеет много посетителей.

Чавканье и громкие возгласы восхищения являются хорошим тоном в китайских закусочных. Таким образом посетители выражают восторг от еды. Если этого не делать, то повар подумает, что приготовил невкусно.

Жанна Бадоева

Поклонники оценили старания телеведущей, а некоторые даже посмотрели выпуск, посвящённый Китаю. Подписчики выразили Бадоевой благодарность за то, что она просвещает публику и показывает им разные уголки мира.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *