Ева Мендес рассказала о браке с Райаном Гослингом

Райан Гослинг и Ева Мендес вместе уже почти 9 лет, что редко встречается среди знаменитостей. Всё это время партнёры держат подробности своих отношений в секрете. Они полностью контролируют свою личную жизнь, не давая поводов для сплетен.

12 сентября Ева Мендес поделилась с изданием Access Daily подробностями воспитания двоих дочерей: 5-летней Эсмеральды и 3-летней Амады. По её словам, это весело, но порой доводит до сумасшествия. Каждый раз уложив детей спать, супруги смотрят друг на друга с облегчением, будто говоря: «Мы сделали это. И остались практически невредимыми».

Ева Мендес с мужем и детьмиЕва Мендес с мужем и детьми

Мендес назвала Райана творческим гением и пошутила, что «готова проходить для него прослушивания каждый день», чтобы снова сыграть в одном фильме. Актриса заявила, что забота о детях и карьера не должны становиться препятствием между двумя супругами.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *