Элтон Джон рассказал об алкоголизме Дэвида Ферниша

Муж Элтона Джона, Дэвид Ферниш, страдает алкогольной зависимостью. Об этом певец рассказал в своей автобиографической книге, которая вышла в сентябре этого года. Оказывается, супруг легенды просто не мог спокойно мириться с популярностью Джона, а потому нашёл утешение в алкоголе.

Элтон признаётся, что узнал о зависимости супруга в 2014 году, когда однажды нашёл дома несколько пустых бутылок из-под вина. При этом Дэвид много времени проводил за монитором компьютера, что не на шутку встревожило певца.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш

Джон говорит, что и не догадывался насколько партнёру тяжело мириться с его известностью. Частые гастроли артиста провоцировали Дэвида, который стал слишком часто глушить одиночество с помощью алкоголя.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш

На данный момент Ферниш ведёт здоровый образ жизни. Недавно он вернулся из наркологической клиники, в которой проходил лечение. Джон надеется, что реабилитация пойдёт на помощь мужу и позволит ему забыть об алкоголе.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *