Елизавета || пошутила над туристами, которые её не узнали

Несмотря на свой высокий статус Королева Великобритании обладает отличным чувством юмора и не прочь иногда пошутить. Об одном весёлом случае из жизни Елизаветы || рассказал её бывший охранник Ричард Гриффин.

Однажды Ричард сопровождал Её Величество на прогулке вблизи от королевского замка. В это время мимо них проходила туристическая прогулка группы американцев, которые не признали в скромно одетой старушке великую королеву. Они спросили её, живёт ли она где-то неподалёку и видела ли она когда-нибудь Елизавету Вторую? Королева пошутила, что она лично не видела Её Величество, а вот её сопровождающий с ней знаком. Туристы отправились домой, так и не поняв кого встретили на экскурсии.

Королева Великобритании любит шутить и с искусственной рукой, которую ей некогда подарили австралийские студенты. Они преподнесли ей механизированную конечность для того, чтобы она махала ею людям тогда, когда свои руки уже устану. На удивление, королеве эта вещь пришлась по душе.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *