Екатерина Варнава попала в неловкую ситуацию на модном показе

Резидент шоу «Камеди Вумен» Екатерина Варнава попала в неловкое положение на показе модного дома Prada в Милане. На это мероприятие звезда отправилась вместе с коллегой и подругой Натальей Еприкян.

Варнава тщательно продумала свой образ, прежде чем появиться на модном показе. Девушка надела костюм, состоящий из рубашки и длиной юбки голубого цвета. Ноги красавицы украсили бежевые кроссовки, а в качестве главного аксессуара она взяла с собой маленькую зелёную сумку.

Екатерина Варнава

Наталья и Екатерина пришли на праздник в весёлом настроении. Неожиданно среди гостей знаменитые юмористки увидели девушку в том же наряде, что и Варнава. Еприкян не упустила возможности посмеяться над подругой и сняла этот момент на видео.

Еприкян и Варнава

Екатерина известна своим хорошим чувством юмора, поэтому данный конфуз лишь посмешил звезду. Варнава пошутила, что на показе должна остаться только одна девушка в таком модном костюме. И уточнила, что она физически сильнее конкурентки.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *