Екатерина Варнава не собирается быть политиком

Резидент шоу «Камеди Вумен» Екатерина Варнава активно ведёт свой микроблог и делится с поклонниками своими мыслями. В связи с этим подписчики интересуются у звезды, не собирается ли она идти в политику. Сегодня юмористка ответила на этот вопрос.

Екатерина сказала, что не интересуется ни политикой, ни властью. По её мнению, в этих сферах нужны специалисты, знающие все стороны политического дела. В государственной Думе должны находиться люди, обладающие чуткостью и высоким уровнем ответственности перед обществом.

Екатерина Варнава

В настоящее время власти не хватает представительниц женского пола. Варнава говорит, что умные, яркие и упёртые девушки вполне могут попробовать себя в политике. Для этого им нужно начать действовать и для начала принять участие в конкурсе «Лидеры России», который создан специально для привлечения неравнодушных к судьбе родины людей.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *